Vase, Josef Riedel, Polaun, um 1905/10
blaues Glas, stilisierter floraler Dekor in Goldmaleri und Weißemaillemalerei; Ziercabochons aus rotem Glas; Mündungsrand vergoldet; berieben und am Mündungsrand minimal bestoßen; H. 19,2 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2024 - 14:10 |