Zuckerdose mit Messingmontierung, Böhmen, Ende 19. Jhdt.
farbloses Glas, rosalinfarben unterfangen; Messingmontierung; Alters- und Gebrauchsspuren; ohne Schlüssel; Maße: 14 x 10 x 12,8 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2024 - 14:11 |