Sechs Tierminiaturen aus Messing, Walter Bosse für Herta Baller, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; Konvolut bestehend aus: Esel, Vogel, Bär, Frosch, Katze, Pudel; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; teilweise unterhalb gemarkt: Baller bzw. Baller Austria bzw. Firmenaufkleber; H. 1,8 bis 4,3 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2024 - 14:11 |