Teil einer Blumensäule, Ende 19. Jh.,
Majolika, mit plastischem Putto und Vogel, farbig staffiert, Höhe 50 cm
Esperta: Regina Herbst
06.03.2024 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2024 - 14:21 |