Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Motiv aus Kitzbühel, signiert unten rechts: C. Pippich, rückseitig: Klebezettel 1932/948, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Pippich
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |