Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Feuer und Eis", handsigniert G. Helnwein, 2 Offset-Drucke in Farbe, Nr. 19 von 50 nummerierten Abzügen, Blattgröße je 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:21
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: