Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aktion, handsigniert Otto, Gelantine Silverprint, 12 von 12 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 59,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3846, Wien, um 1955
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Victor Mayer Feueropal Anhänger ca. 1,60 ct
- **/*/(*) - Sehr gepflegte Spezialsammlung Liechtenstein Ausg. 1912/2010 in sehr schöner Erh.,