2 Kassetten, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus massiven Mahagoni- und Eichenholz, ornamentaler Zierbeschlag aus Eisen, 28 x 20 x 12/22,5 x 15,5 x 13 cm, geringe Altersspuren, Schlüssel fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |