Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Am Salzachkai mit Blick auf die Stadt und die Feste Hohensalzburg, signiert unten rechts: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Albin Müller-Rundegg *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |