Dekorative Tischuhr, 20. Jhdt.,
1/2-Stunden-Federzug-Schlagwerk auf Glocke, Ankerhemmung, weiß emailliertes, floral bemaltes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holz-/Metallgehäuse, mit vollrunden Säulen und farbigen Einlagen geziert, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:27
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |