3 Kerzenständer, Designidee des ehemaligen Glaskünstlers Hubert Egger/ Swarovski-Tirol,
(Wattens/Tirol 1936-2012) farbloses Kristallglas, gliederförmiger Aufbau, facettiert geschiffen, 1- bzw. 3-kerzig, Höhen 9,5 - 19 cm, ungemarkt (Einzelstücke), 1 Stück geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |