Unbekannt
(wohl Österreichisch 19. Jahrhundert) Schutzengel, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 48 cm, Krakelee, Holzrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |