Paula M. Maly
(Wien 1891 - 1974 Graz, Ausbildung an der grazer Kunstgewerbeschule sowie den münchner Lehrwerkstätten, Mitglied der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs) "Graz-Burg", handsigniert P. M. Maly, Holzschnitt, Stockgröße 20 x 16,5 cm, zuzüglich 1 Holzschnitt von Franz Weiss "Haussegen", Leinenpassepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Knickstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Paula M. Maly
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |