Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Roter Primelstock, unsigniert, Arbeit um 1920, Öl auf Leinwand, 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |