Ovaler Salon-Tisch um 1860/70
Mahagoni furniert?, braun lasiert, gedrechseltes Fußgestell, vierpassig geschweift auslaufend, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 127 cm, Breite ca. 85 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Ovaler Salon-Tisch um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |