Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aquarmarin/bernsteinfarbig, Wandungen mit Emailbemalung und Goldrand geziert, Höhen 12-29,5 cm, gering bestoßen, abgerieben Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |