Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Aufs Pferd, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr.89/350, Plattengröße ca.19,5x 24,5 cm, Blattgröße 39x 44 cm, ungerahmt , wenige leichte Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: