Richard Handler *
(Wien 1932-2021) Blumenstillleben mit Rosen und Schmetterlingen, signiert rechts unten: R. Handler, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, leicht verschmutzt, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Richard Handler *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |