Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Les Fleurs de Nice, signiert, betitelt und datiert unten links: Holzer (20)11?, mit Acryl überarbeiteter Siebdruck auf Büttenpapier (Unikatcharakter), Nr. 54/99, auf Untersatzblatt, ca. 95 x 68 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Adi Holzer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |