Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Gasthof Hospiz St. Christoph am Arlberg, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Plattengröße ca. 24 x 31,7 cm, Papierpassepartout verschmutzt, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:22
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Figura *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: