Rahmen in barocker Stilform, Ende 19. Jhdt., ursprünglich Schwenkspiegel
Holz, oval, durchbrochen geschnitzter Kartuschenaufsatz mit Blatt- und Rankendekoration, Spiegeltafel und Teile später, Außenmaß: Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 57,5 cm, beschädigt, Teile gebrochen und geklebt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |