Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Zwei Radierungen: a) Salzburger Altstadt mit Kapitelplatz, Plattengröße ca.23,5 x 32 cm, Passepartout stockfleckig b) Blick auf Salzburg vom Kapuzinerberg, Plattengröße ca. 21,5x 16 cm, jeweils signiert unten rechts: H Bergmeister, Rahmen leicht beschädigt, gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hermann Bergmeister
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |