Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blumiger Waldrand, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, eigenhändig bezeichnet rückseitig, Öl auf Leinenkarton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",