Siegfried Pörnbacher *
(Olang 1914-2006 Bruneck) Italienische Gasse, signiert und datiert unten rechts: S. Pörnbacher (19)71, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 45x 57 cm, Passepartout gebräunt, leicht beschädigter Rahmen, etwas gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Siegfried Pörnbacher *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |