Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Steinbock am Felsvorsprung, signiert und datiert unten rechts: Hubert Weidinger 1988, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt ca. 30,5 x 21 cm, Passepartout, gerahmt, wenig stockfleckig, gebräunt
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Weidinger *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-