Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Aktmodell mit violetter Kappe, verkehrt signiert oben links: Dina Larot, Exemplarnr. 17/40, kolorierte Radierung, Darstellung ca. 17,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: