Max (Emilian) Neubauer
(Wien 1879-1920) "Die Mollard-Mühle in Wien (genannt nach dem Grafen von Mollard)" unten mittig bezeichnet: Mollardmühle 1820, unten rechts signiert: M. Neubauer, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Max (Emilian) Neubauer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |