Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 580, Silberfassung, RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, 1 Etuiøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.03.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.03.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |