Franz von Stuck
(Tettenweis bei Passau 1863-1928 München) Forellenweiher, in der Platte signiert unten links, Radierung, ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 16:03
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Franz von Stuck
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |