Aufsatzschale
Silber, aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, rund, Balusterschaft, Rand mit angesetztem Rankenwerk, am Sockel monogrammiert, Höhe ca.11 cm, Gewicht ca. 130 g, am Sockel Alt Wiener Beschauzeichen 1855?, einige verbleite Lötstellen und Reparaturen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |