Paar Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., vergoldete Eisengestelle mit reichen Glasausstattungen und jeweils 6 elekreichen Flammen, Höhe je ca. 60 cm, Durchmesser je ca. 63 cm, gepfegter Zustand ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
11.03.2024 - 11:12
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Paar Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Bronzefigur nach einem Entwurf von Edouard Lormier (Frankreich, 1847-1919)
- Federkielgürtel, Blattlranzen, Zillertal(?) zweite Hälfte 19. Jh.,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 2,40 ct
- Deckenluster, Mitte 20. Jahrhundert,