Friedrich Lieder
(Wien 1807-1884), Damenbildnis, signiert und datiert "Lieder 1874", Aquarell auf Papier, ovaler Bildausschnitt ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen partiell abgeblättert
11.03.2024 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Friedrich Lieder
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |