Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Mädchen mit Taube, signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe, bezeichnet "e. a.", (Epreuve d'Artiste", Bildausschnitt ca.42 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig
11.03.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-