Künstler Mitte 20. Jh.
, "Akt- u. Portraitstudie", unleserlich signiert und undeutlich datiert "16/VI.53", Kohle-Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 61 x 40,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, partiell zerknittert
11.03.2024 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |