Heinrich Josef Wertheim
, (Wien 1875-1945), betitelt "St. Michael zu Heiligenstadt anno 1817", signiert "Heinrich Wertheim, fecit", Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt ca. 15 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, wellig
11.03.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |