Eglomisé Bild,
Stadtansicht "Baden in Österreich", Darstellung des Hauptplatzes mit Dreifaltigkeitssäule, bezeichnet: "Krug del. (1)834", 19 x 27 cm, gerahmt , Rand mit Altersspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.03.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Eglomisé Bild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 13.03.2024 - 14:14 |
Esposizione: | 05.03. - 13.03.2024 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Böhmen,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust