Gnadenbild Maria Hilf, alpenländisch 18. Jh.,
Cartapesta Relief, polychrom gefasst und vergoldet, in Rahmen hinter Glas, 47 x 62 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 14:33
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 13.03.2024 - 14:33 |
Esposizione: | 05.03. - 13.03.2024 |