Später Habaner Teller, Slowakei, datiert 1727,
Fayence, im Spiegel farbig gemalter springender Hirsch und Datierung, umgeben von Blumen, Fahne mit farbigem Blumendekor, Dm. 30 cm, geklebter Bruch, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.03.2024 - 14:43
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 13.03.2024 - 14:43 |
Esposizione: | 05.03. - 13.03.2024 |