Brillantring zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 53, 5,6 gøG5
07.12.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 1,15 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |