2 Krüge, 19. Jh.,
Fayence, ein Krug beschriftet "Zur Erinnerung", der andere mit "Sei Fröhlich.", umkranzt von Rosen, Zinndeckel, Höhe 25 cm, 27,5 cm; Provenienz: Linzer Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
13.03.2024 - 15:37
- Prezzo di partenza:
2 Krüge, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 13.03.2024 - 15:37 |
Esposizione: | 05.03. - 13.03.2024 |