Die Verspottung Christi, Bleirelief Nachfolge Georg Raphael Donner, 18. Jh.,
ovales Bleirelief 8 x 11 cm, auf Marmorplatte in ovalem Holzrahmen geklebt, Rahmen vergoldet 17 x 25,5 cm, Altersschäden, Klebereste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 13.03.2024 - 15:51 |
Esposizione: | 05.03. - 13.03.2024 |