Brillant Blütenbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, zwei Rubine, geschnittener- geschliffener Rosenquarz und Nephrit, ca.60 x 57 mm, Gesgew. 25,4 gøg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 16:17
EUR 1.950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Blütenbrosche
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.03.2024 - 16:17 |
Esposizione: | 29.02. - 20.03.2024 |
Scopri i risultati dell'asta
- Dose mit Fukurokuju
- Runder Biedermeiertisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), Deckelvase mit musizierenden Putti in Goldrandkartuschen und einem Deckel mit goldstaffiertem Putto, Modell: 41, Dekorvariante 2, Österreichische Porzellanindustrie AG (OePIAG), 1918-20
- Brillantsolitär
- Tieflader "Goldhofer TU3-24/80",