Österreichisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
Dreiviertelbildnis eines Herrn im Sessel sitzend, auf Holzrücken unleserlich beschriftet und datiert: 1852?, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 12 cm, verglast, Rahmen mit Applikationen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |