Einzelblatt (Schluss-Seite) aus einem Stundenbuch, Französisch, Ende 15. Jhdt.
Pergament, avers und revers handgeschriebener Text (Latein), mit feinen in Blau und Gold gehöhten Ranken verziert, Blattgröße 18,8 x 13,7 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 16:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |