Altschliff Brillantring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,30 ct, RW 53, Breite ca. 20 mm, 6,4 g, Brillant ausgeschartetøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.03.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Altschliff Brillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 19.03.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |