enSilber ca. 800/Metall, 1x mit österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1x Doxa Glas, 1x Omega Metall, Handaufzug, Ankerwerke teils vergoldet, Bi- Metall bzw. Kompensationsunruh, silberfarbenes, weißes Zifferblatt, gebläute Zeiger, Durchmesser ca. 46- 53 mm, ein Savonettegehäuse mit floralen Handgravuren, 3 Uhrketten, Längen ca. 37- 43 cm , ein Glas lose und verbogen, 2 Lederhüllen anbei, Gesamt 283 g øS17 Service wird empfohlen
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
19.03.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 19.03.2024 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |