Diamantring zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 0,80 ct, Brillanten, Achtkantdiamanten teilweise im Altschliff, zus. ca. 1,70 ct, 7,9 g, RW 52, Steine teilweise ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg8
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2024 - 13:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Diamantring zus. ca. 2,50 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamonds only |
Data: | 20.03.2024 - 13:20 |