Uhrmacher Wälzmaschine,
zum Nacharbeiten von Zahnprofilen, Messing/Stahl Konstruktion, Antrieb durch Handrad, Holzsockel, Lade mit Zugehör, 29 cm, Schweiz 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2024 - 15:03
EUR 1.105,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Uhrmacher Wälzmaschine,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 20.03.2024 - 15:03 |
Esposizione: | 13.03. - 20.03.2024 |