Augarten - 4 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 6195 "Alt Biedermeier" mit Goldrand, Dm.19,5 cm, unterglasurblaue Marke, Golddekor teilw. etwas berieben, 1 Teller am Rand bestoßen (Fus)
18.03.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Augarten - 4 Dessertteller,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.03.2024 - 14:04 |