Augarten - 4 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5052 "Einfaches buntes Blumenbukett" mit Goldrand, Form 62 Mozart, Dm. 19,3 cm, unterglasurblaue Marke, Goldrand berieben (Fus)
18.03.2024 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Augarten - 4 Dessertteller,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.03.2024 - 14:09 |